Это интересно!
25/12/19
Линейка электрических дизайн-радиаторов Космополит бренда Сунержа меньше всего напоминает привычные полотенцесушители. Они больше похожи на увеличенного размера фигурные линейки для черчения. Такие радиаторы годятся не только для ванной комнаты, но и для любого другого помещения.
Настоящий космополит не ограничивает себя выбором традиционного места расположения, ему везде рады! При этом полотенцесушитель отлично справляется со своими прямыми обязанностями – извилистые отверстия как нельзя лучше подходят для сегментирования вещей во время сушки.
Другие новости
21/01/2021
Ванна из искусственного камня Salini Ettora sapirit 174х90,5 Роскошь в современном прочтении. Форма чаши имеет отсылку к ваннам
античной эпохи. Формирует особую
атмосферу в ванной комнате.
19/01/2021
Комплект мебели Aquaton Лофт Фабрик/Фабиа 65 дуб эндгрейн Основа мебели – металлические черные профили. Тумба имеет
ящик плавного выдвижения и
открытую нижнюю полку